主页 > 投诉举报 > 其他行业 >

在中国移动开通车主服务却享受不到服务,投诉维权好久没有解决好

万先生 中国消费者投诉网2021-01-11 17:20
投诉行业
其他行业
投诉品牌
中国移动-车主服务违章提醒
投诉地区
江苏省 -- 盐城市
投诉人
万先生
投诉诉求
给予赔偿到位道歉给我家人赔礼和解
投诉详情:
      中国移动10086欺骗狡辩包庇不处理拖延还骚扰我家人给我生活造成困扰和损失。移动开通车主服务却享受不到服务,投诉维权好久没有解决好,051510086工号jsh4775欺骗我想我关闭车主服务,投诉后狡辩,没有处理,jsh4609态度不好挂电话,打断话,还骚扰我家人,带暗示性让我意思同意她的方案,给我两天考虑,每天投诉每天被结束工单,工信部投诉后她们也不怕不管不处理,每天我催促投诉10080才给我电话,预约的时间回电也不按那个时间来打扰我呢开车,不配合,后来前天才改正,现在唯一就是我的诉求没有一个同意的,强制性让我妥协她们,不处理不解决,随便我投诉,已经投诉高达一百多个了,全部基本被结束工单,每天投诉都被结束,也不给处理,还请领导为我做主,谢谢,求你们,一转当地就被她们接手,又可以肆无忌惮,还请消费者投诉网帮忙下,跪谢!

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/qita/2021/0111/442442.html

消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除