主页 > 投诉举报 > 其他行业 >

投诉圆通速递物流公司关于快递寄件问题

曾女士 中国消费者投诉网2021-01-18 13:17
投诉行业
其他行业
投诉品牌
圆通速递
投诉地区
海南省 -- 海口市
投诉人
曾女士
投诉诉求
快递马上发货
投诉详情:
     圆通速递物流公司关于快递寄件问题:从12号寄件到现在,15号直接在广州停留至今,客服电话打不通,在线客服无法解决。圆通速递物流公司关于快递寄件问题:从12号寄件到现在,15号直接在广州停留至今,客服电话打不通,在线客服无法解决。

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/qita/2021/0118/442499.html

消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除