主页 > 投诉举报 > 其他行业 >

永顺分期未经过本人同意私自扣款开通权益包

曾先生 中国消费者投诉网2021-01-31 19:05
投诉行业
其他行业
投诉品牌
永顺分期权益包
投诉地区
上海市 -- 宝山区
投诉人
曾先生
投诉诉求
退款
投诉详情:
     《永顺分期》在不经客户同意下私自通过银行卡扣款,永顺分期未经过本人同意私自扣款299开通权益包,要求退款!

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/qita/2021/0131/442764.html

消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除