主页 > 投诉举报 > 其他行业 >

永越达咨询信息服务交钱后就不是宣传的那样了能否退钱?

王先生 中国消费者投诉网2021-02-04 16:49
投诉行业
其他行业
投诉品牌
永越达咨询信息服务
投诉地区
北京市 -- 昌平区
投诉人
王先生
投诉诉求
年前给我退款
投诉详情:
     北京市-昌平区-回龙观龙域北街金域国际中北京市-昌平区-回龙观龙域北街金域国际中心a座心a座永越达信息公司虚假宣传骗我交钱9800元合作,我要求退款不给退一在的推辞,虚假宣传骗我与他们合作我交钱。我交完了就不是之前说的哪样做的了一在的推托我。我要求退款不给我退还在推托我

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/qita/2021/0204/442820.html

消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除