主页 > 投诉举报 > 其他行业 >

揭阳市县城老市场市场乱象需整顿

黄女士 中国消费者投诉网2021-02-16 21:44
投诉行业
其他行业
投诉品牌
揭阳市县城老市场
投诉地区
广东省 -- 揭阳市
投诉人
黄女士
投诉诉求
希望市场能整改强买强卖状况
投诉详情:
    揭阳市县城老市场二楼买衣服商家,卖家强买强卖,不买不让走,说还了价必须买,他们的规定是这样,卖家强买强卖,不买不让走,说还了价必须买,他们的规定是这样,希望市场能整改强买强卖状况

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/qita/2021/0216/442888.html

消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除