中国消费者投诉网欢迎您!消费者维权投诉举报专业平台,真实直播消费者的投诉、举报、维权、打假。
当前位置:主页 > 投诉举报 > 其他行业 >

涟源市三间房宾馆

2022-09-02消费者投诉网

投诉行业
其他行业
投诉品牌
乱收停车费
投诉地区
湖南省 -- 娄底市
投诉人
李女士
投诉诉求
退还停车费用


投诉详情:
9月1日晚上 9点多点入住三间房宾馆,当时入住开了车进去,开房时服务员和相关人员并没告之消费者是问有开车入住,于第二天早上9点多,开车出去时收取了停车费75元,告之前台时,前台说钱到了总店,不能给矛退还。


投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!