中国消费者投诉网欢迎您!消费者维权投诉举报专业平台,真实直播消费者的投诉、举报、维权、打假。
当前位置:主页 > 投诉举报 > 其他行业 >

朗塘佳记快宝驿站 快递员

2022-09-06消费者投诉网

投诉行业
其他行业
投诉品牌
寄快递
投诉地区
广东省 -- 云浮市
投诉人
陈女士
投诉诉求
退回快递给我 邮费我不出


投诉详情:
1、未经我本人同意多少价格就将快件寄出;2;这个尿片我本身是要换码数的,现在因为拦截过了售后时间,


投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!