中国消费者投诉网欢迎您!消费者维权投诉举报专业平台,真实直播消费者的投诉、举报、维权、打假。
当前位置:主页 > 投诉举报 > 其他行业 >

深圳市托普美实业有限公司鸿盛店会员卡服务无法履行

2022-09-13消费者投诉网

投诉行业
其他行业
投诉品牌
托普
投诉地区
广东省 -- 深圳市
投诉人
陈女士
投诉诉求
退赔费用


投诉详情:
托普鸿盛店(原龙华大浪鸿盛御景花园楼下)撤店,但之前一直跟会员说是装修,现在店面挂出招租信息,会员服务已经无法履行,要求退费,店长之前同意,后言而无信不予处理。


投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!