当前位置: 主页 > 投诉举报 > 食品烟酒 >
好危险!孩子吃怡达山楂饼竟然吃出玻璃碴
2018-03-07 21:24 来源:中国消费者投诉网 投诉人:柳女士
更多
投诉行业
食品烟酒
投诉品牌
承德怡达食品怡达山楂饼
投诉地区
北京市 -- 朝阳区
投诉人
柳女士
投诉诉求
公开赔礼道歉 赔偿后续有可能的一切损失 不限于医药费及精神损失费
投诉详情:
        孩子在吃山楂饼的时候竟然吃出玻璃碴,这是发现的,不知道是否还有玻璃渣被孩子吃到肚子里
投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!
(责任编辑:admin)
免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表本网同意其说法或描述,不承担相关法律责任。