主页 > 投诉举报 > 食品烟酒 >

德芙巧克力过期了怎么还在卖?

刘女士 中国消费者投诉网2018-12-26 16:55
投诉行业
食品烟酒
投诉品牌
哈尔滨家乐福永平店-德芙巧克力
投诉地区
黑龙江省 -- 哈尔滨市
投诉人
刘女士
投诉诉求
按照国家规定赔偿
投诉详情:
    哈尔滨家乐福永平店德芙巧克力过期-德芙蔓越莓黑巧克力迷你装

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/shipinyanjiu/2018/1226/415681.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除