主页 > 投诉举报 > 食品烟酒 >

星农联合(北京)农业消费券无法预约提货,客服电话无法打通

季先生 中国消费者投诉网2019-01-07 15:45
投诉行业
食品烟酒
投诉品牌
星农联合(北京)农业海鲜礼品卡
投诉地区
上海市 -- 浦东新区
投诉人
季先生
投诉诉求
希望在有效期内预约到提货,没有货那就退款。
投诉详情:
       星农联合(北京)农业消费券无法预约提货,客服电话无法打通
     星农联合(北京)农业发展有限公司购买的环球海鲜礼品卡2188元,准备预约提货,但是在微信网站内无法预约,一直显示到2月26日约满,但是此卡有效期从2017年12月10日至2019年3月31日。提货卡金额21888元,不是一笔小数字,尝试拨打了联系电话,一直没法接通,公司服务存在严重问题,涉嫌杂谝,提货卡截止日期再过段时间也将过期,希望帮助百姓维权,我只希望提到货,没有货那就退款。我在百度里搜索,和我类似情况很多。

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/shipinyanjiu/2019/0107/417045.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除