主页 > 投诉举报 > 食品烟酒 >

投诉淘宝来伊份官方旗舰店存在搞活动虚假欺骗消费者

何女士 中国消费者投诉网2019-01-17 22:31
投诉行业
食品烟酒
投诉品牌
淘宝来伊份官方旗舰店
投诉地区
上海市 -- 松江区
投诉人
何女士
投诉诉求
公布中奖名单
投诉详情:
     投诉淘宝来伊份官方旗舰店存在搞活动虚假欺骗消费者。淘宝来伊份官方旗舰店在2019年1月13号搞活动,在13号当天前半小时下单减50元且前1000名买一赠一,我在2019年1月13号凌晨00:00:24秒下单购买,但告知没有抢到中奖名单,我开始怀疑活动的真实性,故要求店家提供前1000名下单时间,中奖账号可以打马赛克,但卖家却还是告知为了保护客户隐私,所以不能提供。我又多次向淘宝客服投诉,但客服却告知我,由于卖家也不愿意提供给他们,所以也没办法。在这种情况下,最终才向贵网投诉,希望让消费者消费的明明白白,还大家一个公平公道的网购平台。(淘宝订单号265122191032948920)

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/shipinyanjiu/2019/0117/417734.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除