主页 > 投诉举报 > 食品烟酒 >

老山里农家店商品变质,发霉

冯女士 中国消费者投诉网2019-01-18 00:15
投诉行业
食品烟酒
投诉品牌
老山里农家店
投诉地区
陕西省 -- 西安市
投诉人
冯女士
投诉诉求
客服赔礼道歉
投诉详情:
    枣庄市山亭区诚豆豆制品专业合作社老山里农家店, 商品变质,发霉,联系卖家客服,客服态度极其恶劣,购买食品收到后,发现食品发霉,霉味特别重,食品颜色暗黄,明显已经变质。联系卖家客服解决,客服态度极其恶劣,还对我有语言上的侮辱,给我造成心理阴影和伤害。

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/shipinyanjiu/2019/0118/417757.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除