当前位置: 主页 > 投诉举报 > 食品烟酒 >
龙坪镇华瑞超市-伊利巧乐兹-食品价格超过标准价
2019-04-11 15:25 来源:中国消费者投诉网 投诉人:王先生
更多
投诉行业
食品烟酒
投诉品牌
龙坪镇华瑞超市-伊利巧乐兹
投诉地区
贵州省 -- 遵义市
投诉人
王先生
投诉诉求
对商家做出处罚
投诉详情:
    龙坪镇华瑞超市-伊利巧乐兹-食品价格超过标准价,价格贵了一元 平常买都是3元,要求对商家做出处罚
投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!
(责任编辑:admin)
免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表本网同意其说法或描述,不承担相关法律责任。