主页 > 投诉举报 > 食品烟酒 >

警惕小作坊生产的雪糕不卫生

段先生 中国消费者投诉网2019-04-19 13:32
投诉行业
食品烟酒
投诉品牌
临县冰星冷饮-七龙珠(什锦口味雪糕)
投诉地区
内蒙古自治区 -- 呼和浩特市
投诉人
段先生
投诉诉求
赔偿我的损失
投诉详情:
    买的 临县冰星冷饮-七龙珠(什锦口味雪糕),雪糕吃出黑色的东西,要求赔偿我的损失。

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/shipinyanjiu/2019/0419/426209.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除