主页 > 投诉举报 > 食品烟酒 >

广州市江南鲜品配送平台-为何不把没有配送的产品配送费退给我?

黄先生 中国消费者投诉网2019-04-22 16:07
投诉行业
食品烟酒
投诉品牌
江南鲜品网上平台配送中心
投诉地区
广东省 -- 广州市
投诉人
黄先生
投诉诉求
赶紧解决,别给别人也上当
投诉详情:
     广州市江南鲜品配送平台有欺骗客户行为:没有配送的产品配送费用没有退回来,有很多次都这样,找过他们他们不解决一直拖着想让你们忘记,还有卖他们的产品质量有问题,不给销后补尝,还很强势。都和他们说过了没有任何备注质量有问题不退货之前,你就应该赔偿给我们的,毕竟我们是花钱买回来的。不是花钱买坏东西回来的。

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/shipinyanjiu/2019/0422/426451.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除