当前位置: 主页 > 投诉举报 > 食品烟酒 >
醉孃孃火锅食品质量问题
2019-06-15 00:13 来源:中国消费者投诉网 投诉人:罗先生
更多
投诉行业
食品烟酒
投诉品牌
醉孃孃火锅
投诉地区
四川省 -- 成都市
投诉人
罗先生
投诉诉求
维护消费者的合法权益并且商家要给出合理解释
投诉详情:
    醉孃孃火锅食品质量问题,维护消费者的合法权益并且商家要给出合理解释
投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!
(责任编辑:admin)
免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表本网同意其说法或描述,不承担相关法律责任。