主页 > 投诉举报 > 食品烟酒 >

拼多多平台卖假冒品牌食品

茆先生 中国消费者投诉网2019-12-18 15:57
投诉行业
食品烟酒
投诉品牌
拼多多-江苏皇室食品-皇室麦片
投诉地区
江苏省 -- 苏州市
投诉人
茆先生
投诉诉求
退一赔三
投诉详情:
    拼多多平台卖假冒品牌食品,皇室麦片37.7×2袋,要求退一赔三

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/shipinyanjiu/2019/1218/434726.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除