主页 > 投诉举报 > 食品烟酒 >

九州镇艳文菜店蔬菜价格问题

刘先生 中国消费者投诉网2020-04-19 10:58
投诉行业
食品烟酒
投诉品牌
九州镇艳文菜店
投诉地区
河北省 -- 廊坊市
投诉人
刘先生
投诉诉求
希望停业整顿一下,太坑人了
投诉详情:
      瞎卖价,不给顾客看份量,想要多少钱要多少钱。买了两个香瓜个三根黄瓜要了我25元,称的时候也不让看称,他说多少钱就是多少钱,可以暗访一下你就知道了。

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/shipinyanjiu/2020/0419/437046.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除