中国消费者投诉网欢迎您!消费者维权投诉举报专业平台,真实直播消费者的投诉、举报、维权、打假。
当前位置:主页 > 投诉举报 > 食品烟酒 >

乡村阿婆荔枝碳烤吃出蟑螂

2020-08-15消费者投诉网

投诉行业
食品烟酒
投诉品牌
乡村阿婆荔枝碳烤
投诉地区
广西壮族自治区 -- 南宁市
投诉人
郭先生
投诉诉求
五天


投诉详情:
   在万达茂御峰国际西门市乡村阿婆荔枝碳烤,乡村阿婆荔枝碳烤吃出蟑螂,饮料吸管,


投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!