中国消费者投诉网欢迎您!消费者维权投诉举报专业平台,真实直播消费者的投诉、举报、维权、打假。
当前位置:主页 > 投诉举报 > 食品烟酒 >

浙江省湖州市安吉县-元正茶叶-雪花名烟名酒名茶 卖假茶

2020-12-30消费者投诉网

投诉行业
食品烟酒
投诉品牌
浙江省湖州市安吉县-元正茶叶
投诉地区
黑龙江省 -- 绥化市
投诉人
张先生
投诉诉求
希望退货赔偿


投诉详情:
    浙江省湖州市安吉县-元正茶叶-雪花名烟名酒名茶 卖假茶:998元买的浙江省湖州市安吉县-元正茶叶, 雪花名烟名酒名茶 卖假茶, 防伪码假的 扫二维码出现的是赌博界面 商家承正品保证,希望退货赔偿。


投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!