主页 > 投诉举报 > 食品烟酒 >

产品标签价格和实际结算价不符怎么办?

尚先生 中国消费者投诉网2021-01-31 07:41
投诉行业
食品烟酒
投诉品牌
乐冠生活超市-四川菜花香食品
投诉地区
湖南省 -- 长沙市
投诉人
尚先生
投诉诉求
改回来不是我缺这几块钱而是被宰有点难受
投诉详情:
    产品标签价格和实际结算价不符怎么办?长沙市芙蓉区东屯渡街道乐冠生活超市!商品实际收费与结账不符合!店员还说是另外一款!可是商品架上面只有这一种!商品标签也写的九块钱!产品标签价格和实际不符,改回来不是我缺这几块钱而是被宰有点难受。

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/shipinyanjiu/2021/0131/442754.html

消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除