主页 > 投诉举报 > 食品烟酒 >

在建行裕农通善融扶贫馆平台-高原蓝买的牦牛肉取消了订单为何不退款

张先生 中国消费者投诉网2021-02-01 23:53
投诉行业
食品烟酒
投诉品牌
建行裕农通善融扶贫馆平台-高原蓝
投诉地区
西藏自治区
投诉人
张先生
投诉诉求
请商家能给个取消订单的满意说法
投诉详情:
     在建行裕农通善融扶贫馆平台-高原蓝买的牦牛肉取消了订单为何不退款?在建行裕农通善融扶贫馆平台上购买西藏当雄县高原蓝农业发展有限公司的新鲜牦牛肉1公斤共付费142元,到现在没收到货,平台上反应商家取消订单,为什么,钱又没退,请给个说法,请商家能给个取消订单的满意说法。

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/shipinyanjiu/2021/0201/442781.html

消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除