主页 > 投诉举报 > 食品烟酒 >

在拼多多(多多买菜)买的卫岗高钙奶不发货也不退款问题

商先生 中国消费者投诉网2021-02-03 13:35
投诉行业
食品烟酒
投诉品牌
拼多多(多多买菜)-卫岗高钙奶
投诉地区
江苏省 -- 泰州市
投诉人
商先生
投诉诉求
退款或发货
投诉详情:
     拼多多(多多买菜)不发货也不退款问题,拼多多中“多多买菜”订单号:PO-210129-615058719602900,中卫岗高钙奶未收到,和代收点老板沟通(团长)过他说让我申诉退款,我申请了,但是平台审核不通过,问代收点老板(团长),他说不知道,但和多多客服联系,没有人工客服,让 找的都是团长,但团长不给处理,现在这行订单,即没有货,也不人退款,之前也遇到过这种情况,但因为金额小,也就算了,这次又这样,都不知道遇到这种情况如何维权,特此申请
 


投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/shipinyanjiu/2021/0203/442814.html

消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除