主页 > 投诉举报 > 食品烟酒 >

在联联周边游买的车厘子没收到货物,为何结单了

冯先生 中国消费者投诉网2021-02-05 12:42
投诉行业
食品烟酒
投诉品牌
联联周边游
投诉地区
广东省 -- 湛江市
投诉人
冯先生
投诉诉求
退款并说明事由
投诉详情:
     商家联联周边游,我没收到货物,然后结单了,钱无法退回,客服故意拖延不办事,商家是联联周边游,我于2021年1月14日购买商品车厘子,2天后联系商家,说并未发货,然后在过了两天也就是1月18日,联系了商家客服,客服一直拖延不办理我的业务,直至1月27日后,告知商品已经结单,钱已经打给商家,所以现来投诉,商品订单号:75431797066643

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/shipinyanjiu/2021/0205/442833.html

消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除