中国消费者投诉网欢迎您!消费者维权投诉举报专业平台,真实直播消费者的投诉、举报、维权、打假。
当前位置:主页 > 投诉举报 > 食品烟酒 >

山西亿佳食品有限公司生产的山楂饮料里有虫子

2021-02-06消费者投诉网

投诉行业
食品烟酒
投诉品牌
亿佳果园
投诉地区
山西省 -- 运城市
投诉人
王先生
投诉诉求
查看生产环境


投诉详情:
     山西亿佳食品有限公司生产的山楂饮料里有虫子,买了2罐,倒杯子里喝的,第一瓶是好的,第二瓶倒完就看到芝麻大小的虫子尸体,要求查看生产环境。


投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!