中国消费者投诉网欢迎您!消费者维权投诉举报专业平台,真实直播消费者的投诉、举报、维权、打假。
当前位置:主页 > 投诉举报 > 食品烟酒 >

网购焦糖味瓜子能否享受七天无理由退货?

2021-02-12消费者投诉网

投诉行业
食品烟酒
投诉品牌
恰恰食品官方商城
投诉地区
广西壮族自治区 -- 贵港市
投诉人
张先生
投诉诉求
退款


投诉详情:
      网购焦糖味瓜子能否享受七天无理由退货?恰恰食品官方商城买的焦糖味瓜子,存在欺骗拒不退货,商家没有说明减免说明且不能退货


投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!