中国消费者投诉网欢迎您!消费者维权投诉举报专业平台,真实直播消费者的投诉、举报、维权、打假。
当前位置:主页 > 投诉举报 > 食品烟酒 >

该谁负责?在饭店吃饭后呕吐腹泻发烧,经化验是细菌感染

2021-04-10消费者投诉网

投诉行业
食品烟酒
投诉品牌
青岛李沧生鲜缔国
投诉地区
山东省 -- 青岛市
投诉人
崔女士
投诉诉求
相应赔偿


投诉详情:
      青岛李沧生鲜缔国四人去吃饭回来三个人呕吐腹泻发烧,经化验是细菌感染,四个人去吃生鲜缔国后三个人呕吐腹泻发烧两天,并查出细菌感染,每个人都请了一到两天的假


投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!