中国消费者投诉网欢迎您!消费者维权投诉举报专业平台,真实直播消费者的投诉、举报、维权、打假。
当前位置:主页 > 投诉举报 > 食品烟酒 >

拼多多上购买的广东麻辣香腸质量好不好?

2022-02-20消费者投诉网

投诉行业
食品烟酒
投诉品牌
拼多多-广东麻辣香肠
投诉地区
广东省 -- 江门市
投诉人
张女士
投诉诉求
按照囯家有关条律介决


投诉详情:
     实在忍不住投訴无用.拼多多平台假的太多.每日給医院接业务!怎樣恶心产品:不知放了什么料.好多消費者用刀切溥片好吃都停不下,吃了比。垃圾还要垃圾還好吃停不下?我在好评才下的单.也被好吃而舍不得全扔!邊吃边吐出來🤮!觉的麻煩Y43;Y43;就用熱水泡下挑几片好的.結果原形毕露:.还上吐下瀉Y43;Y43;体弱老太太血压血糖就上升


投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!