中国消费者投诉网欢迎您!消费者维权投诉举报专业平台,真实直播消费者的投诉、举报、维权、打假。
当前位置:主页 > 投诉举报 > 食品烟酒 >

美团到店吃吃出木屑拉肚子该怎么办?

2022-02-21消费者投诉网

投诉行业
食品烟酒
投诉品牌
美团-酒点半串吧
投诉地区
陕西省 -- 延安市
投诉人
冯女士
投诉诉求
道歉赔偿


投诉详情:
     美团到店吃吃出木屑,吃的拉肚子,客服一周不处理,以联系不到商家为由搪塞敷衍踢皮球,酒点半.串吧,吃出异物拉肚子,平台处理问题态度恶劣


投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!