中国消费者投诉网欢迎您!消费者维权投诉举报专业平台,真实直播消费者的投诉、举报、维权、打假。
当前位置:主页 > 投诉举报 > 食品烟酒 >

福建省泉州市石狮市金汇龙百货商店前埔分店出售过期商品

2022-02-26消费者投诉网

投诉行业
食品烟酒
投诉品牌
金汇龙百货商店-力诚
投诉地区
福建省 -- 泉州市
投诉人
蔡女士
投诉诉求
闭店整改 下架过期商品


投诉详情:
      福建省泉州市石狮市金汇龙百货商店前埔分店出售过期商品,出售过期商品


投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!