中国消费者投诉网欢迎您!消费者维权投诉举报专业平台,真实直播消费者的投诉、举报、维权、打假。
当前位置:主页 > 投诉举报 > 食品烟酒 >

好邻居便利店(北京市车西店)服务员态度恶劣

2022-08-07消费者投诉网

投诉行业
食品烟酒
投诉品牌
好邻居
投诉地区
北京市 -- 西城区
投诉人
史女士
投诉诉求
道歉


投诉详情:
好邻居便利店(北京市车西店)服务员态度恶劣,我买包子但菜单上的包子种类有得卖完了,那个大妈就跟我喊那个没有了!就剩,,,,,,,说了十几个包子的名字我怎么记得住,我就说能再说一遍吗?她就态度特别差,跟我大喊大叫,还啪啪拍柜子摔东西声音特别大,我买东西就好好卖就行了跟我撒什么气啊,我又没有招惹她。


投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!