中国消费者投诉网欢迎您!消费者维权投诉举报专业平台,真实直播消费者的投诉、举报、维权、打假。
当前位置:主页 > 投诉举报 > 食品烟酒 >

泡面桶内壁有黑色印记

2022-08-31消费者投诉网

投诉行业
食品烟酒
投诉品牌
豫道品牌
投诉地区
贵州省 -- 遵义市
投诉人
阮女士
投诉诉求
道歉


投诉详情:
打开商品内部有不明黑色印记,盖子内部也有同样印记,已向厂家反应,但厂家推脱责任给消费者,厂家处理问题态度差,


投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!