中国消费者投诉网欢迎您!消费者维权投诉举报专业平台,真实直播消费者的投诉、举报、维权、打假。
当前位置:主页 > 投诉举报 > 食品烟酒 >

鹅上鹅昆明钱局街店(云南省昆明市五华区钱局街31号付6号;小店倒闭,退会员卡余额。

2022-09-17消费者投诉网

投诉行业
食品烟酒
投诉品牌
鹅上鹅卤味
投诉地区
云南省 -- 昆明市
投诉人
俞先生
投诉诉求
退还余额款


投诉详情:
店铺倒闭,退会员卡余额。


投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!