主页 > 投诉举报 > 网络购物 > 其它网购投诉 >

拼多多购物退货后,优惠券退不退?

刘女士 中国消费者投诉网2020-05-31 21:48
投诉行业
其它网购投诉
投诉品牌
拼多多优惠券
投诉地区
河北省 -- 秦皇岛市
投诉人
刘女士
投诉诉求
拼多多将5元优惠券退还消费者
投诉详情:
       拼多多购物退货后,试用的自己花钱购买月卡的优惠券不退。
      在拼多多购买上述两个商品时使用自己花钱购买月卡的5元优惠券,随后退货且退款已退回账户,到拼多多却不退回5元优惠券。这是不是等同不退消费者部分钱款。
      订单1:200531-045696123622485订单2: 200531-389293507302485

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/wangluogouwu/qitawanggoutousu/2020/0531/438135.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除