主页 > 投诉举报 > 家用电器 > 电视投诉 > 康佳电视投诉 >

康佳彩电质量问题

温先生 中国消费者投诉网2020-08-01 22:20
投诉行业
康佳电视投诉
投诉品牌
康佳彩电-LED65F2
投诉地区
江西省 -- 赣州市
投诉人
温先生
投诉诉求
希望换一台新电视
投诉详情:
    6999元买的康佳-彩电-LED65F2,电视有质量问题,希望换一台新电视。

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/jiayongdianqi/dianshitousu/kangjiadia/2020/0801/439678.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除