格力空调不制冷
彭女士 中国消费者投诉网2014-07-09 22:52
投诉行业 |
格力空调投诉 | 投诉品牌 |
格力 |
投诉地区 |
重庆市 -- 江北区 | 投诉人 |
彭女士 |
投诉诉求 |
保证产品正常,予以调换或者维修 |
未使用,但不制冷
噪音高
投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/jiayongdianqi/kongdiaotousu/gelikongd/2014/0709/14673.html