格力空调太差
谢先生 中国消费者投诉网2014-08-01 09:59
投诉行业 |
格力空调投诉 | 投诉品牌 |
格力挂壁式空调 |
投诉地区 |
广东省 -- 揭阳市 | 投诉人 |
谢先生 |
投诉诉求 |
换货 |
空调7月20日安装后正常使用,7月23日回老家,回老家前把电源拨下来,昨晚7月25日回来后发现空调不能使用,检查后发现电源没电。经多次报修,不见回复
投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/jiayongdianqi/kongdiaotousu/gelikongd/2014/0801/15266.html