格力家用中央空调质量问题
尹先生 中国消费者投诉网2016-06-18 14:46
投诉行业 |
格力空调投诉 | 投诉品牌 |
格力 |
投诉地区 |
陕西省 -- 西安市 | 投诉人 |
尹先生 |
投诉诉求 |
维修好,尽快!不要让支持国产产品的入人们寒心 |
刚装完家发现散热器漏冷媒,到了夏天又一直不制冷,前后维修6次一直是这样,看来格力该倒闭了!
投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/jiayongdianqi/kongdiaotousu/gelikongd/2016/0618/350425.html