空调安装封堵不合格导致蝙蝠进入室内机是不是质量问题?
2018-12-19 23:52 来源:中国消费者投诉网 投诉人:曲先生
更多
投诉行业
格力空调投诉
投诉品牌
格力空调
投诉地区
湖北省 -- 武汉市
投诉人
曲先生
投诉诉求
无条件重新免费安装
投诉详情:
   空调安装封堵不合格导致蝙蝠进入室内机,格力售后说不是1质量问题,上门处理要收取移机费
投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!
(责任编辑:admin)
免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表本网同意其说法或描述,不承担相关法律责任。