上海通用雪佛兰科鲁兹车手自一体变阻箱质量问题
罗先生 中国消费者投诉网2017-04-23 13:34
投诉行业 |
上海通用雪佛兰投诉 | 投诉品牌 |
上海通用雪佛兰科鲁兹 |
投诉地区 |
陕西省 -- 安康市 | 投诉人 |
罗先生 |
投诉诉求 |
赔赏修理费用 |
上海通用雪佛兰科鲁兹车手自一体变阻箱质量问题:2016去年换了气门盖,点火线圈,2017年4月23日变阻箱坏,说是电脑膜块坏
投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/qichexingye/shanghaitongyongxuefulan/2017/0423/364582.html