上海通用雪佛兰科鲁兹方向机设计缺陷
种女士 中国消费者投诉网2017-09-29 18:17
投诉行业 |
上海通用雪佛兰投诉 | 投诉品牌 |
上海通用雪佛兰科鲁兹 |
投诉地区 |
天津市 -- 东丽区 | 投诉人 |
种女士 |
投诉诉求 |
召回车辆免费更换问题配件 |
93900元买的上海通用雪佛兰科鲁兹汽车,车的方向机设计缺陷
投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/qichexingye/shanghaitongyongxuefulan/2017/0929/377049.html