主页 > 投诉举报 > 汽车行业 > 上海通用雪佛兰投诉 >

上汽通用雪佛兰-汽车油泵坏了是否索赔?

张先生 中国消费者投诉网2019-06-25 02:20
投诉行业
上海通用雪佛兰投诉
投诉品牌
上汽通用雪佛兰
投诉地区
山东省 -- 烟台市
投诉人
张先生
投诉诉求
希望得到索赔
投诉详情:
    上汽通用雪佛兰-汽车油表显示不准4s店检查后说油泵坏了索赔几率很小,投诉以各种理由推脱责任不许理赔,让消费者自己承担费用,作为通用员工感受到买的起车修不起车
   

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/qichexingye/shanghaitongyongxuefulan/2019/0625/429369.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除