主页 > 投诉举报 > 医疗健康 >

为什么购买10卷清风卷筒卫生纸都是碎烂纸?

颜先生 中国消费者投诉网2014-02-15 12:09
投诉行业
医疗健康
投诉品牌
清风
投诉地区
上海市
投诉人
颜先生
投诉诉求
希望厂商收回该批次次品
投诉详情:

    在某超市买了10卷清风卷筒卫生纸,第一卷拆开里面全是碎烂纸,第二卷同第一卷,质量不过关,属不合格产品。

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/yiliaojiankang/2014/0215/9376.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除