主页 > 投诉举报 > 医疗健康 >

可诺丹婷美容院美容消费办卡强制我消费

李女士 中国消费者投诉网2018-11-12 15:25
投诉行业
医疗健康
投诉品牌
可诺丹婷美容院
投诉地区
广东省 -- 湛江市
投诉人
李女士
投诉诉求
退款
投诉详情:
    可诺丹婷美容院美容消费办卡强制性消费,一开始是自愿的,后来他们说要刷我1500花呗刷不了,我说了不刷,他们硬要分开刷花呗。

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/yiliaojiankang/2018/1112/411222.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除