主页 > 投诉举报 > 医疗健康 >

明一奶粉 -奶粉里面发现异物

王先生 中国消费者投诉网2019-01-30 09:26
投诉行业
医疗健康
投诉品牌
明一奶粉
投诉地区
安徽省 -- 安庆市
投诉人
王先生
投诉诉求
鉴定这个异物到底什么物质,这种奶粉还能不能喝
投诉详情:
     265元买的明一奶粉 英惠贝贝1段,明一奶粉 -奶粉里面发现异物,希望鉴定这个异物到底什么物质,这种奶粉还能不能喝

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/yiliaojiankang/2019/0130/419430.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除