当前位置: 主页 > 投诉举报 > 医疗健康 >
网上标价5元一袋的口罩,药房居然要卖60元
2020-01-25 19:45 来源:中国消费者投诉网 投诉人:张先生
更多
投诉行业
医疗健康
投诉品牌
百姓源大药房
投诉地区
四川省 -- 南充市
投诉人
张先生
投诉诉求
退还差价
投诉详情:
   网上标价5元一袋的口罩,药房居然要卖60元,在百姓源大药房买医用口罩, 网上标价5元一袋的口罩,药房居然要卖60元,要求退还差价。
投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!
(责任编辑:admin)
免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表本网同意其说法或描述,不承担相关法律责任。