主页 > 投诉举报 > 医疗健康 >

美之听居家旗舰店两个多月还不发货!我等口罩急用!

刘女士 中国消费者投诉网2020-04-03 16:00
投诉行业
医疗健康
投诉品牌
美之听居家旗舰店
投诉地区
安徽省 -- 铜陵市
投诉人
刘女士
投诉诉求
快点发货
投诉详情:
     我于2020年1月22号在美之听居家旗舰店买的口罩,口罩两个多月不发货。卖家答应大年初三发货,后联系卖家一直不回复,现在他们家已经恢复很久了,当我在次询问卖家他跟我说要安顺序发货,后我又联系了在他们买口罩的其他买家,所有买家都说未收到货

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/yiliaojiankang/2020/0403/436693.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除