主页 > 投诉举报 > 服饰鞋帽 >

龙骧包包味道非常大 完全不能正常使用

江先生 中国消费者投诉网2013-09-17 16:33
投诉行业
服饰鞋帽
投诉品牌
龙骧(longchamp)
投诉地区
上海市 -- 嘉定区
投诉人
江先生
投诉诉求
希望质量监督机构介入辨别包包的真伪,并按鉴定结果处理该包包
投诉详情:

    2013年8月10日在上海市久光百货龙骧专卖店购买的包包,购买一个多月,包包上的刺激味道一直非常大,完全不能正常使用。放在房间里,房间里都是包包上的刺鼻味道。

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/fushixiemao/2013/0917/6201.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除