主页 > 投诉举报 > 服饰鞋帽 >

天猫商城依拾贰旗舰店购买到劣质衣服无法顺利退货

林先生 中国消费者投诉网2013-12-09 09:55
投诉行业
服饰鞋帽
投诉品牌
依拾贰旗舰店
投诉地区
福建省 -- 泉州市
投诉人
林先生
投诉诉求
希望得到答复
投诉详情:

        天猫商城双11活动,依拾贰旗舰店误导消费者,让消费者产生性价比超高的购买错觉。实际货品质量非常粗略,买家完全被虚假的价格误导。且卖家所卖商品卫生情况不好。

投诉网回复:
中国消费者投诉网(中国质量网络投诉联盟成员单位)尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
本文地址:http://www.tousu315.com.cn/a/tousujubao/fushixiemao/2013/1209/7836.html

中国消费者投诉网|315质量投诉曝光

http://www.tousu315.com.cn

统计代码 | 京ICP备14031623号-5

Powered By 中国消费者投诉网 未经许可不得转载

本站信息均来自网友提供

任何言论不代表本站立场

如果出现捏造诬陷的信息

请及时提供证据将立刻删除